• <tr id='uhX3Qm'><strong id='uhX3Qm'></strong><small id='uhX3Qm'></small><button id='uhX3Qm'></button><li id='uhX3Qm'><noscript id='uhX3Qm'><big id='uhX3Qm'></big><dt id='uhX3Qm'></dt></noscript></li></tr><ol id='uhX3Qm'><option id='uhX3Qm'><table id='uhX3Qm'><blockquote id='uhX3Qm'><tbody id='uhX3Qm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uhX3Qm'></u><kbd id='uhX3Qm'><kbd id='uhX3Qm'></kbd></kbd>

    <code id='uhX3Qm'><strong id='uhX3Qm'></strong></code>

    <fieldset id='uhX3Qm'></fieldset>
          <span id='uhX3Qm'></span>

              <ins id='uhX3Qm'></ins>
              <acronym id='uhX3Qm'><em id='uhX3Qm'></em><td id='uhX3Qm'><div id='uhX3Qm'></div></td></acronym><address id='uhX3Qm'><big id='uhX3Qm'><big id='uhX3Qm'></big><legend id='uhX3Qm'></legend></big></address>

              <i id='uhX3Qm'><div id='uhX3Qm'><ins id='uhX3Qm'></ins></div></i>
              <i id='uhX3Qm'></i>
            1. <dl id='uhX3Qm'></dl>
              1. <blockquote id='uhX3Qm'><q id='uhX3Qm'><noscript id='uhX3Qm'></noscript><dt id='uhX3Qm'></dt></q></blockquote><noframes id='uhX3Qm'><i id='uhX3Qm'></i>
                学校简介
                INTRODUCTION
                机构设置
                ORGANIZATION
                现任领导
                LEADERSHIP
                历任领导
                SUCCESSIVE
                校史沿革
                HISTORY
                校园胜景
                LANDSCAPE
                校标规范
                SPECIFICATION
                历任领导
                SUCCESSIVE
                历任书记

                1956.6-1962.12

                刘光

                Liu Guang

                1963.6-1968.9

                李光

                Li Guang

                1973.12-1978.10

                郑廉

                Zheng Lian

                1978.10-1980.5

                方乔

                Fang Qiao

                1980.5-1985.2

                王士英

                Wang Shiying

                1985.2-1988.4

                周行权

                Zhou Xingquan

                1988.4-1995.8

                王 骏

                Wang Jun

                1995.8-1999.3

                曹金荣

                Cao Jinrong

                1999.3-2011.9

                方华

                Fang Hua

                2011.9-2015.10

                费君清

                Fei Junqing

                2015.10-至今

                王兴杰

                Wang Xingjie

                历任校长

                1958.1-1961.4

                周晓光

                Zhou Xiaoguang

                1961.4-1966.2

                周锡铭

                Zhou Ximing

                1973.12-1978.10

                郑廉

                Zheng Lian

                1980.5-1982.12

                蒋葆增

                Jiang Baozeng

                1983.1-1988.4

                王祖耆

                Wang Zuqi

                1988.4-1993.7

                周行权

                Zhou Xingquan

                1993.7-1999.3

                严晓浪

                Yan Xiaolang

                1999.3-2003.6

                叶明

                Ye Ming

                2003.6-2017.4

                薛安克

                Xue Anke

                2017.4-至今

                朱泽飞

                Zhu Zefei

                风速